SPERLING AUDIO

О бренде

Фирма Sperling Audio из Германии была основана двумя инженерами: Ансгаром Шпирлингом (Ansgar Sperling) и Майклом Боннингхофом (Michael Bonninghoff), Ансгар Шпирлинг является владельцем компании, поэтому в честь него и была названа компания Sperling Audio.

Конструкции проигрывателей виниловых дисков Sperling Audio отличаются массивными элементами, которые изготовлены с основательным инженерным подходом, но при этом, все модели проигрывателей обладают притягивающим и впечатляющим дизайном.

Модель проигрывателя Sperling Audio L-1 была причислена американским журналом The Wall Street Journal к числу самых высокотехнологичных проигрывателей виниловых дисков во всём мире.

На все проигрыватели можно устанавливать любые тонармы в диапазоне от 9-ти до 12-ти дюймов, в том числе и фирменный тонарм Sperling TA-1 длиной от 9 до 13,5 дюймов, площадки для различных видов тонармов изготавливаются по предварительному заказу. Металлические части конструкции и поворотный стол выполнены из алюминия и могут быть представлены в двух цветах: серебристом и чёрном. На поверхности поворотного диска могут быть установлены антивибрационные пластины из различных пород дерева или чёрного и белого акрила.

Производство проигрывателей Sperling Audio осуществляется полностью в Германии, некоторые элементы конструкции изготавливаются на заводе Carl Zeiss.

Категории бренда