INCRECABLE

О бренде

Если мы рассматриваем аудио с точки зрения воспроизведения музыкальных записей, мы могли бы рассматривать его как логическое развитие звука рекордера эпохи SP. Тем не менее, звук инструмента или устройства для воспроизводства в электрический сигнал, должен быть воссоздан с высокой точностью и эмоциональным содержанием живой музыки. Следовательно, аудио усилитель играет ключевую роль.

Независимо от того, хороша ли акустика , если усилитель несовершенен, мы никогда не смогли бы извлечь живые звуки записанные для потомков в студиях. Этот факт был доказан. В этой связи, усилитель по праву можно рассматривать как сердце аудиосистемы. Мы поняли эту важность и решили посвятить наши исследования в этой области и стать экспертами в разработке усилителей.
Наша команда посвятила более 20 лет усилий, чтобы достичь успехов в этом исследовании. 

В течение этого периода, мы имели дело не только с технологиями, но и с классическими и джазовыми концертами, как нашими отправными координатороми. От этого участия в более чем 500 живых выступлений, мы почувствовали, что разрыв между живым исполнением и его воспроизведением может оказаться как небольшим, так и огромным. Мы, прежде чем смогли подтвердить это странное чувство, которое возникает от этого разрыва, почувствовали и увидели это. Так наше мнение разделяют многие другие слушатели, которые любят и наслаждаются музыкой. Это побудило в нас, как в аудио инженерах, осознание того, что, наша священная миссия восполнить этот пробел. Для того, чтобы достичь этой цели, мы должны сначала понять причины существования этих недостатков. Наш коллектив провел много времени, чтобы исследовать этот вопрос. Мы обнаружили корреляцию между реальным балансом музыки и фазовых компонентов, встроенных в аудиосигнал.

Примеры из реальной жизни имеют несоответствия в кривой записи выравнивания (в лице RIAA) для аналоговых стерео пластинок и последствия цифровых фильтров нижних частот, которые вызывают фазовые искажения с ростом частоты. Короче говоря, если мы не можем в полной мере отвечать за эти корреляции, нам не добиться реализации настоящего звука, целью которого является воспроизведение музыки с предельной точностью. Продукт этих убеждений и исследований, стал брендом INCRECABLE. 

В ходе своего развития и коммерциализации, традиционная технология усиления лампой, была пересмотрена с учетом самых последних достижений в производстве современных компонентов. Конечным результатом явилась наша собственная уникальная технология построения усилителей.